skip to main
|
skip to sidebar
.→T.ιム.gσ← .
segunda-feira, 17 de março de 2008
Meu Perfil
Eu curto o eminem porque eu me identifico muito com ele, curtu muito as músicas dele, o estilo que ele se veste e a malandragem que ele tem.
Postagens mais recentes
Página inicial
Assinar:
Postagens (Atom)
Blogs amigos
Sandro Colorado
Arquivo do blog
▼
2008
(1)
▼
março
(1)
Meu Perfil
Quem sou eu
.→T.ιム.gσ← .
[b]eυ šøυ тυđø, eυ šøυ иαđα;[/b] [u]šøυ κeм ν¢ šeмρяe κız, υм ¢αяα мυıтø łøκø;[/u] мαıš ¢øмıgø ešтáħ fełız; νıαנø иø тeмρø, ¢øм мeυš ρeиšαмeитøš; тeитαиđø eитeиđeя, øκe eυ fαçø ακı, øκe fαçø ρøя ν¢; [b]šøυ ø óđıø яešgυαяđαđø, šøυ šeυš šøиħøš яeαłızαđøš;[/b] [u]υм šтıłø ¢яυeł мαıš ν¢ κeя ¢øиħe¢eя;[/u] šαвe đøš ρeяıgøš κe ešтα ¢øяяeиđø, øκe ρøđe α¢øитe¢eя; šøυ αρeиαš мαıš υм ¢eиáяıø, υм ναı e νeм; ¢øмø α šøятe: ħøנe ακı, đeρøıš αłeм; [b]šøυ νeямe κe υм đıα тøđøš νãø ¢øиħe¢eя;[/b] [u]иãø šøυ ρяøfeтα мαıš eυ_____¢øиšıgø νeя;[/u] šøυ øκe łυтα αтé ø fıм, мαıš šαвe α ħøяα đe ραяαя; ¢øм α đeяяøтα иãø đešıšтø, мı đá мαıš ρeяšıšтêи¢ıα eм gαиħαя; eυ šøυ мeυš αтøš, šøυ øκe ρeиšø; [b]šøυ ø gяıтø đe šø¢øяяø, eм вυš¢α đe šøššegø;[/b] [u]“иυм мυиđø đe мαłđαđeš e ρe¢αđøš, šøυ мαıš υм мαυ, šøυ мαıš υм ρe¢αđøя”.[/u] “иα νıđα иαđα α¢øитe¢e ρøя α¢αšø. øκe ν¢ fαz ħøנe, ρøđe fαzeя α đıfeяeиçα eм šυα νıđα αмαиħã”. тêм đıαš !? ! ? ! є đıα ... šαвє αợυєłє иø ợυαł иαđα šє тєм νøитαđє đє Ŧαzєя α иãø šєя ρєиšαя иα νıđα đє υмα Ŧøямα šıмρłєš є šıмвøłı¢α α тαł ρøитø ợυє ø ¢ħãø ραяα¢є єšтα łøиﻮє đøš ρéš є ø ¢éυ иãø ραяє¢є тãø đıšтαитє.. [b].:tเtเ:. .:ﻮгคקђเร:.[/b]
Ver meu perfil completo